Брала кредит, все исправно оплачивала, без просрочек. Теперь платить нечем. Что мне теперь будет?
Добрый вечер! Банк вправе подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности с Вас, однако он подлежит отмене, если от должника, то есть вас, в 10 дневный срок с момента его получения поступят возражения относительно его исполнения, неважно по каким основаниям (ст.