Нужно ли разрешение от родителей для проживания в гостинице в Санкт-Петербурге несовершеннолетним группе
Здравствуйте! Мы с друзьями решили поехать в Санкт - Петербург на летние каникулы. Нас едет 6 человек, при этом 5 из нас несовершеннолетние, а 1 18 ти летний. Сможем ли мы с паспортами прийти в гостиницу и снять номера? Или нужно разрешение, доверенность, согласие от родителей?
Лучший ответ
Уважаемая Олеся, если у вас есть паспорта и вы старше 14 лет, имеете билеты, то имеете передвигаться по РФ свободно. Согласие на поездку от родителей приветствуется.