Необходимые документы при продаже готового бизнеса АЗС - что предоставить продавцу
Здравствуйте! Мы собираемся приобрести готовый бизнес АЗС, мы бы хотели знать какие документы должен предоставить продавец для продажи АЗС.
Пакет Учредительных документов, Лицензию на право торговли, Договор аренды земли. Это базовый пакет документов, Ну а в каждом конкретном случае, нужно ориентироваться на месте и смотреть документы в зависимости от места расположения АЗС ну и так далее.
Алмаз, добрый день! Не смотря на то, что ваш вопрос носит бизнес характер и ответ предоставляется на платной основе, отвечу, что лицензию Вы будете получать самостоятельно под Ваше ООО. Либо не получать, если речь идет только лишь о смене участников...
В принципе, вы можете позвонить и я все постараюсь разъяснить...