Как посчитать госпошлину за суд?
При подаче искового заявления можно предоставить документ из БТИ о стоимости жилья на момент покупки или надо обязательно предоставить документ о стоимости на настоящее время? Как посчитать госпошлину за суд?
Если вы можете получить справку из БТИ, то лучше полулчить на настоящее время. Если вам это имущество не принадлежит, то вы не можете получить свежую справку без запроса суда. Тогда рассчитайте по старой оценке пошлину, просите суд истребовать сведения из БТИ и отсрочки полной оплаты пошлины. После получения сведений, доплатите при необходимости