Проблемы с обувью на весну - скользкость и отсутствие информации от продавца. Как вернуть товар?
Купила обувь на весну, а она скользкая невыносимо. Прошел месяц, а я только один раз одела их-упала и больше не носила. Из магазина был ответ, что в нашей местности по закону весна начинается с апреля, и что эти ботинки с утеплителем надо носить при плюсовой температуре. И без снега и льда! В таком случае я их могла бы не брать, еслиб мне на это указал продавец. Я в шоле! За 4500 обувь и ее можно носить только по подиуму. Апрель уже на дворе, а снег еще лежит, утром скользота страшная, а днем скользота и грязь раскисшая. Еще температура минусовая. Гарантия началась, а эту обувь носить нельзя.
Спасите!
Экспертиза меня спасет, чтоб вернуть эту злосчастную обувь обратно? Или только через суд, когда сломаю себе что-то при падении? Lendergneg@mail.ru
Лучший ответ
К сожалению, погодные условия это не вина магазина. Экспертиза должна подтвердить, что вы приобрели товар ненадлежащего качества. В этом случае у вас будет шанс выиграть дело.
Благодарю за грамотную консультацию!