Ограничения на строительство в садовом обществе - Что подразумевает капитальное строительство и как получить разрешение?
Здравствуйте, при таких обстоятельствах, получить разрешение, предусмотренное ст. 51 ГрК РФ на строительство не получится, а построенный жилой дом будет признан самовольной постройкой.
Обойти этот запрет юридически можно, если изменить назначение постройки и правильно оформить документы.
У Вас данное письмо в электронном виде имеется?
С Уважением, Адвокат– Степанов Вадим Игоревич.
В садоводческом обществе жилой дом строить нельзя, его не зарегистрируют, вид разрешенного использования не тот. Построите дом, его могут и снести, убытки понесете.