Челябинск, 05.04.2018, 17:04

Можно ли получить медпомощь у врача-трихолога в ГНЦ дерматовенерологии и косметологии в Москве по полису ОМС из другого региона?

Вопрос №14073620 из г. Москва
опубликован 05.04.2018, 17:04
Добрый день! Могу ли я по полису обязательного медстрахования, выданному в другом регионе, получить медпомощь в Государственном научном центре дерматовенерологии и косметологии в Москве? Речь идет о помощи врача-трихолога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ответ требует уточнения: относится ли медицинская помощь врача-трихолога к категории платных услуг? И где этот список можно посмотреть?

06.04.2018, 20:55

Обратитесь к данному нормативному акту: Федеральный закон от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации".

07.04.2018, 00:41

С полисом ОМС Вы имеет право обратиться в любое медицинское учреждение в стране и получить соответствующую помощь, если она не входит в перечень предоставляемых платных услуг.

06.04.2018, 16:59
Оценка автора вопроса:
Мне нужен был более точный ответ...

Здравствуйте! Ответ требует уточнения: относится ли медицинская помощь врача-трихолога к категории платных услуг? И где этот список можно посмотреть?

06.04.2018, 20:55

Обратитесь к данному нормативному акту: Федеральный закон от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации".

07.04.2018, 00:41