Приехал домой, поставил машину у подъезда, никому не мешая, поднялся на 9 этаж, зашел в квартиру
Приехал домой, поставил машину у подъезда, никому не мешая, поднялся на 9 этаж, зашел в квартиру; через минут 15 после чего сработала сигнализация на авто, оделся, пошел смотреть в окно, вижу уезжающую машину, запомнил номера, спустился к машине, вижу сдвинута назад на двадцать см спереди на бампере скреж на бампере от соприкосновения с этим авто. Как быть?
Лучший ответ
Вызовите сотрудников ДПС, оформите ДТП. Укажите приметы и номер скрывшейся машины. Ее объявят в розыск. По установлению виновного обращайтесь в страховую компанию за возмещением ущерба.