Утерянная машина - что делать, если ваш автомобиль исчез со стоянки?
Сегодня я после учебы поставил машину на парковочное место. Спустя пару часов брелок сигнализации зазвенел. Я выбежал в подъезд и с окна увидел машину которая приехала к местным алкашам привезла пиво. Ну я с верху посмотрел все в порядке... но думаю нужно выйти... доел, оделся (я пришел с учебы) вышел, машины нет... осмотрев свою увидел на переднем крыле вмятинку и царапину с цветом того авто... номер я запомнил на всякий случай... машина у меня Форд фокус 2, а уехавшая - Жигули, не знаю точно какая именно они сверху все одинаковы.. Вот мой вопрос как и куда нужно идти и что нужно делать в такой ситуации?
Звоните в ГИБДД, вызывайте испекторов, расскажитеим что видели автомобиль из окна, когда он задел ваше авто и скрылся сместа ДТП. Свое авто не трогайте с места.
Обращайтесь в полицию с заявлением