Получил отказ в выдаче внж в РФ по ст. 115 п 7. Как обжаловать это решение,

Здравствуйте! Получил отказ в выдаче внж в РФ по ст. 115 п 7. Как обжаловать это решение,
Лучший ответ

Добрый вечер.

При наличии правовых оснований Вы можете обжаловать такой отказ в судебном порядке.

Вам следует более подробно указать основания отказа.

Спасибо за полезный совет!

Дмитрий, такой отказ можно обжаловать в судебном порядке.

Для того, чтобы были шансы на удовлетворение иска, нужны реальные основания обжалования.

Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете обжаловать вынесенное решение, но результат будет зависеть от того на каком основании Вам отказали, Вам стоит обратиться с документами к юристу и оценить шансы.

С уважением, Марина Сергеевна.