Владивосток, 06.04.2018, 01:49

Вопрос о возможности выписки проездных при покупке билетов на самолет в октябре

Вопрос №14074961 из г. Владивосток
опубликован 06.04.2018, 01:49
Мы сейчас хотели бы взять билеты на самолет на октябрь месяц, могут ли мне выписать сразу проездные? Или сначала нужно за свои средства слетать, а потом их вернут (что меня не устраивает, потому что суммы на билеты не маленькие)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для более конкретного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить, в какой организации Вы работаете, и какая Ваша должность?

06.04.2018, 04:28

Муж работает в полиции, зам.начальника ИВС, я хочу полететь одна.

09.04.2018, 05:01

Здравствуйте! В Вашем случае будет именно компенсация проезда к месту проведения отпуска, то есть Вам возместят затраты только после отпуска. Заранее деньги не выплатят.

09.04.2018, 05:41