Как аргументировано оспорить санкции от заказчика из-за несоблюдения сроков поставки?
Добрый день, такой вопрос! Как опровергнуть санкции которые мне выставил заказчик, по причине того что я являясь поставщиком не смог поставить заказ в установленные сроки?
Лучший ответ
Добрый день! Если ваш клиент подал на вас в суд, вам нужно составить претензию о несоразмерности процентов. Если в досудебном порядке решаете вопрос, то пока возможно только договориться устно. В любом случае здесь необходимо помощь юриста. Можете ко мне обратиться по телефону, я вам помогу.
Добрый день, уважаемый Павел
Надо смотреть претензию заказчика, это могут быть форм мажорные обстоятельства
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, Вы мне очень помогли!