Проблемы с регистрацией бытовки в ТСН - как найти решение?
Доброе утро, Надежда! Вам необходимо устранять самостоятельно или с помощью специалистов недостатки, которые послужили причиной приостановления регистрации. Когда не видишь документов - трудно ответить на вопрос. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!