Как преодолеть проблему с приостановлением государственной регистрации при продаже комнаты в коммунальной квартире?

Продаю комнату в коммунальной квартире, зная о преимущественном праве соседей, отправила им заказные письма с уведомлением о продаже 19 08 2019 года, письма пришли назад 24 09 2019 года, почтовые штампы видны четко. Когда подавали документы в МФЦ 03 10 2019 года, был оформлен договор о купле продаже. 11 10 2019 пришло уведомление о приостановлении гос регистрации, в уведомлении было указано что не прошёл месяц об уведомлении соседей в коммунальной квартире, хотя даты все соблюдены. Что делать?

Лучший ответ

Или подавайте повторно и ли обжалуйте действия регпалаты.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Обжаловать отказ в суде с грамотным юристом.

Спасибо за дельный совет!

Предоставьте доказательства надлежащего уведомления, приостановку отменят.

Спасибо, все понятно!