Проблема с соседским гаражом - что делать, если вам мешает и разваливается
Купил двухквартирный дом с учаском на меже стоит гараж старого хозяйна затемняет мой участок. Гараж вот вот развалится. Как мне сним поступить. Схозяйном гаража разговаривать бесполезно.
Добрый день! Несколько не понятен вопрос: Вы купили дом с участком, а гараж что, бывшего собственника или соседа. Можно обращаться в суд с иском об устранении препятствий в праве пользования земельным участком, если сосед. А если это гараж бывшего собственника, то он таковым уже не является, поэтому можете снести, но лучше уточните вопрос.