А если у меня баня построена, но нет ни окон ни дверей, ни света ни воды, она тоже будет облагаться налогом?
Здравствуйте. А если у меня баня построена, но нет ни окон ни дверей, ни света ни воды, она тоже будет облагаться налогом?
Лучший ответ
Нет.
баня не облагается налогом.
Она не подлежит регистрации согласно ст. 8.1 ГК РФ.
Права на имущество, подлежащие государственной регистрации, возникают, изменяются и прекращаются с момента внесения соответствующей записи в государственный реестр, если иное не установлено законом.
Добрый день! Здесь значения не имеет есть ли у ваше бани окна и двери Значение имеет-зарегитриррована ли ваша баня в качестве объекта недвижимости или не зарегистрирована.