Возможно ли самостоятельно платить алименты, работая официально и через банк?
Добрый день. Можно ли платить алименты самому лично, через банк с уведомлением, работая официально и написать в бухгалтерии заявление, что я хочу платить сам исходя из зарплаты.
Добрый день. Платить можно. Но если исполнительный лист предъявлен взыскателем на работу или приставам, то в этих платежах не будет смысла, т.к. по исполнительному листу (или судебному приказу) алименты будут взыскиваться независимо от Ваших платежей. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.
Стоимость услуги обговаривается индивидуально.