И будет ли жена претендоавть если я перепишу авто на брата?
Уважаемый Александр, г. Рыбница!
Во-первых, если имеется Договор дарения либо автомобиля, либо денежных средств на автомобиль, то в этом случае данный автомобиль НЕ будет являться совместно нажитым супружеским имуществом;
Во-вторых, если НЕ имеется ПИСЬМЕННЫХ !!! доказательств дарения Авто или денежных средств, то в этом случае к вашему сожалению данный Авто будет считаться совместно нажитым супружеским имуществом.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.09.2011г
16:02 моск. вр.