Правительство РФ утвердило выплату в 300 000 рублей каждому гражданину СССР, родившемуся в период 1950-1991 гг.
Ссылку, пожалуйста, скиньте такого Закона! Очень интересно его почитать! Не вводите людей в заблуждение! Такого Закона - не существует!
Из информации в том же инете: Такое сообщение гуляет по блогам, популярным мессенджерам и социальным сетям. Но правда ли это? Будут ли с 1 января 2018 года выплаты людям, родившимся в СССР?
Нет! Никаких выплат подобного рода не планируется. Это очередной вирус, который распространяется за счёт наивных пользователей интернет-сервисов. В сообщении имеется ссылка, перейдя по котором мы якобы должны попасть на подробную новость про выплаты. Но по факту пользователь получает картинку с дулей.
Источник: technologicus.ru