Доказательства проживания в определенном периоде в крае - чеки с почты, справка с садика и штрафы ГАИ
Здраствуйте надо потвердить факт проживания в определённый период в крае так как не было никакой регистраций ни временной не постоянной через суд надо делать какие факты пойдут как подтверждение есть чеки с почты с моими данными что пользовался есть справка с садика что в этот период забирал и приводил ребёнка в сад есть штрафы с гаи с чеками этого достаточно.
У Вас вполне хватает документов. Но чтобы было стопроцентно, то советую взять справку с фактического места жительства о проживании там.
Обратитесь в суд с иском об установлении факта проживания на данной территории, все чеки предоставьте, свидетельсике показания, возможно договоры найма.
А кто выдаёт справку о фактическом проживаний если.