Необслуживание армии из-за плоскостопия - как разъяснить причину перед работодателем?
Здравствуйте. Я родился в Казахстане в армии не служил по плоскостопию статья 44 в. В 2000 году переехал в Россию прошол мед. комиссию в военкомате мне поставили печать отсрочка в армии России я тоже не служил мне сейчас 41 год при устройстве на работу потребовали расшифровку печати почему я не служил, мне расшифровали статья 44 в по Российским законам означает перечень сердечных заболеваний что мне делать?
В 41 год какое имеет значение, по какой статье вы в армии не служили? На мой взгляд, никакого значения не имеет. И что за организация так к вам придирается?
Здравствуйте!
Ничего не делать. Расшифровку вы вообще не обязаны предоставлять. Непонятно кто и с какой целью занимается такой ерундой.
РН Туапсинский ТНПЗ Из за этой статьи служба безопасности не дает устроится на работу на нефте завод.