Через 1 год и 8 месяцев уволился по собственному желанию, в связи с семейными обстоятельствами (болезнь ребёнка).
Прослужив 10 лет и 7 месяцев в Министерстве обороны получил служебное жильё по договору найма служебного жилого помещения. Через 1 год и 8 месяцев уволился по собственному желанию, в связи с семейными обстоятельствами (болезнь ребёнка). Срок договора истёк.Требуют освободить квартиру. Спасибо. Денис.
Служебное жилье Вам было предоставлено на время трудовых отношений (на время службы). На предоставление жилья по договору соцнайма по избранному месту жительства имеют право военнослужащие, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста, по состоянию здоровья (с выслугой более 10 лет), по ОШМ (с выслугой более 10 лет). Вы же были уволены по собственному желанию.