Может ли банк отказать в выдаче денег по наследству после смерти мужа? Спасибо.
Доброе утро! Может ли банк отказать в выдаче денег по наследству после смерти мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Может, но на то должны быть обосованные причины. Произвольный отказ, без причины не допускается, это незаконно.
Спасибо, буду знать.
Спасибо за ответ. Но банк уже 1 раз отказал по той причине. Что нотариус отправил не все документы (только запрос. А нужно было приложить еще и свидетельство о смерти и еще что-то)
Тогда понятно. Свидетельство является обязательным. Поэтому нужно чтобы не было отказа со стороны банка предоставить все документы.