Ереван, 07.04.2018, 06:15

Может ли банк отказать в выдаче денег по наследству после смерти мужа? Спасибо.

Вопрос №14078690 из г. Ереван
опубликован 07.04.2018, 06:15
Доброе утро! Может ли банк отказать в выдаче денег по наследству после смерти мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Может, но на то должны быть обосованные причины. Произвольный отказ, без причины не допускается, это незаконно.

07.04.2018, 06:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо за ответ. Но банк уже 1 раз отказал по той причине. Что нотариус отправил не все документы (только запрос. А нужно было приложить еще и свидетельство о смерти и еще что-то)

07.04.2018, 06:26

Тогда понятно. Свидетельство является обязательным. Поэтому нужно чтобы не было отказа со стороны банка предоставить все документы.

07.04.2018, 06:27