У меня собственный дом со старшим сыном законно ли я продала дом младшему сыну за мат капитал нужны были деньги.
Уменя собственный дом со старшим сыном законно ли я продала дом младшему сыну за мат капитал нужны были деньги.
Лучший ответ
Дом продали? Сделку зарегситировали? Договор подписали... какие сейчас вопросы могут быть? Все было законно, вы же сами понимаете это.