Подача заявления о выдаче судебного приказа работником, которому не выплачена заработная плата
Здесь спор о праве. Судебный приказ (ст.122 ГПК РФ) не подойдет. Скорее повод для заявления в порядке искового производства.
Дело в том что в Вашем случае судебный приказ не пойдёт так как это исковой порядок. Следует обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Здравствуйте, У Вас нет оснований для получения судебного приказа, тем более если вы работали неофициально.
Сначала нужно доказать факт трудовых отношений и взыскивать долг по зарплате исключительно с исковом порядке.
Документы в суд поможет подготовить юрист
Желаю Вам удачи и всех благ!