Может есть какой-нибудь документ, где город официально публикует какие КАС сносить будут, а какие нет?

Где можно получить достоверную информацию о планах на снос гаражей в Петербурге. Может есть какой-нибудь документ, где город официально публикует какие КАС сносить будут, а какие нет? Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в Администрацию Района, там есть отдел, который занимается гаражами.