Как вернуть деньги, переплаченные за подарочную карту в Траст Банке?
Добрый день, подскажите что мне необходимо для того чтобы подать в суд на траст банк? Мне дали там подарочную карту там была сумма 30 тысяч рублей, когда я позвонила уточнила сумму для ежемесячного платежа мне ответили 1.500 рублей в месяц, я платила 4 года, позвонив в банк спросила сколько я погасила может уже надо закрыть кредиту мне ответили что я не погасила от общего долга ни копейки, я оказывается платила одни проценты, я была в шоке, после этого я внесла на эту карту 30 тысяч, но этого сново оказалось недостаточно я добавила ещё 5 тысяч, я переплатила большие для меня деньги, как мне вернуть 30 тысяч назад? Все чеки и договор имеются у меня на руках.
Добрый день. Для подачи заявления в суд необходимо прочитать договор. Поэтому обращайтесь к юристам сайта или к конкретному юристу в личку.