Вопрос по исполнительному листу - возможен ли перерасчет суммы в связи с рождением ребенка?
Да, можете подать на индексацию.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 07.03.2018)Статья 208. Индексация присужденных денежных сумм
КонсультантПлюс: примечание.
Позиции высших судов по ст. 208 ГПК РФ >>>
1. По заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда.
2. Заявление рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса об индексации присужденных денежных сумм.
3. На определение суда об индексации присужденных денежных сумм может быть подана частная жалоба.