Тинькофф банк - возможность отменить судебный приказ и составить возражение по исковому заявлению согласно статье 820 ГК РФ
Тинькофф банк предоставил кредитную карту позже не смогли платить был судебный приказ котрый мы отменили сейчас пришло исковое заявление можно ли что нибудь сделать и как правильно составить возражение если можно образец такого возражения со ссылкой на ст 820 гк рф.
Лучший ответ
Возражения составляются индивидуально, применительно к заявленным требованиям и обстоятельствам спора. Эта услуга платная.
Образцов не существует. Обратитесь за помощью к адвокату.
Мне не понравился Ваш ответ.!