Можно ли отменить завещание?
Здравствуйте, мой племянник оформил дарственну квартиру на дочь, может ли он отменить сделку дарственну и оформить завещанием?
Лучший ответ
Для отмены дарения нужны основания.
Т. е. если дочь совершит покушение на дарителя.
В указанном случае нет законных оснований.
Но могут быть иные обстоятельства, которые поможет установить нанятый юрист.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
Наконец-то все понятно, благодарю!