Если незаметно для жильцов муниципальной квартиры прописать человека, то будет ли этот человек вноситься в платежки ЖКХ.
Что значит незаметно Незаметная прописка в данном случае абсолютно исключена
если человек будет прописан то он на основании стст 154 и 1555 ЖК РФ должен вносить платежи ЖКХ.
Здравствуйте, Рафаил! Незаметно зарегистрировать человека в муниципальной квартире не получится - для этого необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире лиц (только собственного несовершеннолетнего ребенка Вы можете зарегистрировать без чьего-либо согласия) и в платежках изменится количество зарегистрированных лиц, и, соответственно, размер платежей.
С уважением, Марина Сергеевна.