Сколько времени дается на оплату штрафа по ст. 228 часть 2?
Здравствуйте! Сколько дается времени для оплаты штрафа по ст. 228 часть 2? Дали 3 года условно и штраф, с работы уволили, оплатить пока не могу.
Лучший ответ
Вы вправе подать в Суд вынесший приговор заявление о отсрочке или рассрочке оплаты штрафа, приложив к заявлению документы, подтверждающие невозможность его оплаты незамедлительно. Пошлиной не облагается.