Ситуация с кредитом - Как законно решить вопрос с коллекторами, требующими несправедливую сумму долга?
Следует нанять юриста.
Он поставит на место коллекторов.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Здравствуйте, Екатерина! Незаконные требования могут быть оспорены, Вам стоит разобраться с документами по кредиту или обратиться к юристу - у Вас сохранились документы?
С уважением, Марина Сергеевна.
В том то и дело что нет. 7 лет прошло. Конечно уже закрылись эти документы.