Что делать, если нежелательные проживающие не выпишутся из купленной квартиры?

Здравствуйте! Мы купили квартиру в мае 2017 в договоре было прописано, что до 01/06-2017 из нее выпишутся 2 человека (дочь хозяйки квартиры и ее дочь несовершеннолетняя) до сих пор они не выписались и хозяйка на связь не выходит. Прошу разъяснить, какие должны быть наши дальнейшие действия, ведь и за коммунальные услуги начисляют по кол-ву прописанных. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете выписать их в судебном порядке. Кроме того, можете взыскать с них долг по коммунальным платежам (их доли по оплате)

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вам нужно подать исковое заявление к этим людям о снятии их с регистрационного учета. Исковое заявлениесоставляется согласно ст 131, 132 ГПК РФ. Суд вынесет решение и ФМС выпишет их на основании судебных актов. Закон на Вашей стороне.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о снятии их с регистрационного учета и взыскании с них оплаты коммунальных услуг (их части).

Спасибо, я у Вас в долгу!