У меня друг угрожал несовершеннолетниму ребёнку и друг тоже несовершеннолетний какой срок будет родителям друга.
Лучший ответ
Сложно ответить правильно на ваш вопрос мало информации. Уголовная ответственность наступает с 16 лет, а за тяжкие виды преступлений с 14 лет. Родители несут за детей административную ответственность. Будет больше информации дам точный ответ.
Благодарю Вас!