Как получить справку в пожарной части о пожаре, чтобы избежать начисления коммунальных услуг?
Здравствуйте. Вопрос такой. У меня сидит брат. И у него згорела комната. Могу ли я взять справку в пожарной части о пожаре... Что бы там не начислили коммунальные услуги. .. Я приехал в п ч. Там сказали что надо от него доверенность... Правильно ли это... Что мне сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Пусть брат напишет доверенность, ее заверит начальник ИК, а брат направит ее Вам почтой:
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)
Статья 185.1. Удостоверение доверенности
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;
Всего Вам наилучшего!
Жму руку, спасибо!