Сняли деньги по овердрафту карта сп?ушла в минус. Законно ли и как быть.
Сняли деньги по овердрафту карта зп?ушла в минус. Законно ли и как быть.
Добрый день, Вика! Кто снял деньги по овердрафту? За что сняты деньги? Если приставы, то пишите заявление на восстановление списанных средств, предоставьте из банка справку о том, что размер овердрафта составляет такую-то сумму. Это не ваши деньги, это заемные средства банка.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
А как узнать какая сумма овердрафта.
На сколько в минус ушли, такой кредит и был предоставлен по карте. Именно на недостающую сумму. А потому не срочно тнадо погасить. Если Вы не знаете период беспроцентный по овердрафту.
Добрый день, Виктория! Узнать можете в банке, в договоре на обслуживание карточки. Запросите выписку из вашего банковского счета. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.