Москва, 09.04.2018, 14:30

Сняли деньги по овердрафту карта сп?ушла в минус. Законно ли и как быть.

Вопрос №14085322 из г. Москва
опубликован 09.04.2018, 14:30
Сняли деньги по овердрафту карта зп?ушла в минус. Законно ли и как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вика! Кто снял деньги по овердрафту? За что сняты деньги? Если приставы, то пишите заявление на восстановление списанных средств, предоставьте из банка справку о том, что размер овердрафта составляет такую-то сумму. Это не ваши деньги, это заемные средства банка.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

09.04.2018, 14:34

А как узнать какая сумма овердрафта.

12.04.2018, 07:57

На сколько в минус ушли, такой кредит и был предоставлен по карте. Именно на недостающую сумму. А потому не срочно тнадо погасить. Если Вы не знаете период беспроцентный по овердрафту.

12.04.2018, 08:48

Добрый день, Виктория! Узнать можете в банке, в договоре на обслуживание карточки. Запросите выписку из вашего банковского счета. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

12.04.2018, 09:19