Роспотребнадзор проверяет возможность несовершеннолетних приобрести алкоголь - ситуация с подростком, похожим на 25-летнего юношу
Роспотребнадзор подставил несовершеннолетнего купить пиво. Подросток объективео выглядит как 25 юноша
Имеют ли они право это делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Они не только имеют право, но еще и делают это периодически. Да, конечно, это в определенной степени "подстава", но она узаконена.
Ответ не по существу вопроса.