Как заставить сервисный центр ответить за повреждения моего телевизора и исправить их?
Добрый день. Если при приеме Вашего телевизора в квитанции указано состояние телевизора, наличие дефектов или их отсутствие, то Вы вправе при обнаружении новых дефектов, обращаться сначала с претензией к сервису, потом в суд. Можете просить снизить стоимость ремонта, либо устранить дефект, если он устранимый.
Добрый день!
Привлечь к ответственности недобросовестного исполнителя возможно.
Для начала необходимо анализировать доказательственную базу Вашей позиции: акты приема-передачи телевизора, заказ-наряд и пр.
Так же необходимо соблюсти претензионный порядок обращения к исполнителю.