Несправедливая оплата за электричество в моем отсутствие - почему мне приходится платить за неиспользуемый свет
В Краснодарском крае у меня дом. Приезжаю раз в пол года на месяц-два. Почему в то время когда я отсутствую мне утверждают, что я должна платить за свет который не жгу и не пользуюсь?
Лучший ответ
Не должны платить. Установите счетчик и платите по счетчику. То что набежит то и оплатите, ничего лишнего вы платить не должны.
Быстрый,корректный ответ
Счётчик стоит. И как утверждают в горсети, должны платить хотя бы за киловат в месяц!
С чего они это взяли непонятно. Если киловатт не израсходован, то за что платить? Нет никаких законов, которые бы обязывали это делать.