Мурманск, 09.04.2018, 20:27

Несправедливая оплата за электричество в моем отсутствие - почему мне приходится платить за неиспользуемый свет

Вопрос №14086834 из г. Мурманск
опубликован 09.04.2018, 20:27
В Краснодарском крае у меня дом. Приезжаю раз в пол года на месяц-два. Почему в то время когда я отсутствую мне утверждают, что я должна платить за свет который не жгу и не пользуюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не должны платить. Установите счетчик и платите по счетчику. То что набежит то и оплатите, ничего лишнего вы платить не должны.

09.04.2018, 20:29
Оценка автора вопроса:
Быстрый,корректный ответ

Счётчик стоит. И как утверждают в горсети, должны платить хотя бы за киловат в месяц!

09.04.2018, 20:31

С чего они это взяли непонятно. Если киловатт не израсходован, то за что платить? Нет никаких законов, которые бы обязывали это делать.

09.04.2018, 20:57