Имею ли я право временно зарегистрироваться на жил площади мужа? Старший квартирой съемщик мать мужа, квартира поссоветовская.
Имею ли я право временно зарегистрироваться на жил площади мужа? Старший квартирой сьемщик мать мужа, квартира поссоветовская.
Лучший ответ
Регистрация по месту пребывания, проживания осуществляется с согласия всех прописанных в квартире постоянно, то есть тех. кто занимают ее по договору соцнайма.
Если квартира в собственности, то с согласия всех собственников.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Светлана! Если квартира муниципальная, то для Вашей регистрации в данной квартире необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.
С уважением, Марина Сергеевна.
Благодарю за грамотную консультацию!