Проблемы с покупкой - как реагировать на отсутствие замены и недобросовестное обслуживание
Добрый день. Телефон - технически сложный товар и подлежит замене или возврату, при условии неустранимого дефекта. Поэтому первый шаг - претензия (письменно) продавцу (себе копии оставляете с отметкой о том, что они получили). Продавец за свой счет обязан провести экспертизу на предмет устранимый или нет дефект. Если устранимый - устранить, если не устранимый - вернуть деньги.
Ответ отключен модератором
Пишите претензию на основании ст.18 закона О защите прав потребителей. При отказе удовлетворить требования обращаетесь в суд.
Я сразу не увидел, нома товарном чеке указано, что возврату денежных средств товар не подлежит, т.к. телефон востановленный.