Что произойдет, если я не смогу вернуть деньги под росписку с процентами 10% в месяц после 12 месяцев?
Здравствуйте. Я взял деньги под росписку и проценты 100. 000 руб проценты 10% в месяц и отдавал 12 месяцев по 10.000 руб сейчас не магу от дать что будет?
Лучший ответ
Кредитор подаст в суд заявление о вынесении судебного приказа. Вы его вправе отменить. Потом иск в суд. Вы вправе там сбить неустойку и штрафы со ссылкой на статью 333 ГК РФ. Проценты и основной долг придется платить в любом случае.