На выходных прорвало трубу под полом в ванной, этаж первый подвала нет, пришли сантехники, сказали придем в понедельник.
В понедельник пришли раздолбили пол в ванной комнате и в коридоре, перенесли стояк без согласований и документов, в итоге оказалось что соседний подъезд остался без воды, т.к. стояки водоснабжения идут под полом моей квартиры. Пришли на следующий день еще больше разломали пол, напаяли труб на уровне пола (ни под полом ни над полом), обратился к директору УК, директор пришел посмотрел, сказал: ну как тут еще сделать (хотя сделать аккуратно можно), заделывать дыру в полу отказался, и вообще посоветовал оставить так, мало ли что случиться.
В итоге пола нет, ванну не поставить, в квартире невозможно проживать уже 3 день. Никаких мер УК СУ Заречье не предпринимает.
Лучший ответ
здравствуйте! у нас примерно был аналогичный случай. выясните какая именно ооо осуществляет работы и по реммонту и по выезду на место. если это ук то пишите в жилищную инспекцию. а потом в суд.