Риски и меры предосторожности - продажа Земли с генеральной доверенностью и возможностью отсутствия покупателя
Уважаемый Владимир! Доверенность - это кидалово. Продавайте участок от первого лица, т.е. лично. Заключите договор купли продажи, оформите переход права собственности, деньги у ВаС на л=депозите. Получаете решение Россреестра о регистрации сделки, получаете деньги за участок. - дело сделано.
Если вы хотите остаться без земли, то конечно оформите доверенность. Он продаст данную землю и вы останетесь без земли и денег. Продавайте как положено, по договору купли продажи, с перерегистрацией имущества и получением денег.
А что такое с перерегистрацией имущества?
Добрый день, уважаемый Владимир
Переход права собственности от продавца к покупателю при сделке купля продажа
Удачи вам и близким!