Освобождение квартиры от долгов - как сохранить новое жилье?
Добрый день, Артем! Любой вопрос лучше задавать в личную почту почту к любому выбранному юристу сайта или по контакным данным. Утверждения УК о том, что не могут открыть счет на ваше имя после покупки квартиры, неправомерно. Пусть решает УК со старым хозяином, вы к этому отношения не имеете.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!