Проблемы с начислением задолженности и ответственностью за служебное жилье для военнослужащих
Ситуация такова: 4 военнослужащим было выдано служебное жилье - 4 комнатная квартира, однако договора соц найма и акта о вселении составлено не было, расчетный счет был открыт только на 1 военнослужащего, однако, долг насчитывался за всех 4 на один лицевой счет. Таким образом накопилась большая сумм задолженности, которую УК требует с военнослужащего, на которого оформила лицевой счет. В перерасчете и разделении суммы долга отказывает, мотивируя тем, что на ком лицевой счет, тот и отвечает за общую задолженность квартиры. Как следует поступить в этой ситуации?
разделить в долях бремя содержания и взыскать с за прежние оплаченные вами долги других сожителей.