Как обратиться к застройщику и устранить недостатки в квартире, купленной по ДКП?
Добрый день! Я купила квартиру у застройщика по ДКП 3 месяца назад. Дует из пластиковых окон, Думаю, что плохо запенены щели под боковыми и верхними панелями. Могу ли я обратиться к застройщику для устранения недостатков и как это правильно сделать?
Лучший ответ
Для устранения обнаруженных недостатков необходимо предъявить сейчас письменную мотивированную претензию на основе норм ГК с указанием срока.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток!
Помимо Гражданского кодекса РФ можете сослаться в претензии на положения Закона РФ "О защите прав потребителей", т.к. он в полной мере распространяется на вас.
То что нужно. Спасибо!