Будет ли ходатайство считатся официально зарегистрированным, так как официально зарегистрированном в канцелярии суда.
Могу ли я отправить заказным письмом ходатайства о привлечении свидетелей, о введении протокола судебного заседания, о введении фото и видео съемки.
конечно можете, но если свидетели с вашей стороны приводите их в суд, судья не будет напрягаться их искать, если свидетели по материалау дела, то суд обязан их вызвать. По поводу протокола суд.заседания и аудиозаписи, судья даст разрешение, а по поводу видеосъемки нет.хотя законом и предусмотрено.Ваше ходатайство будет официально зарегистрировано.