Липецк, 10.04.2018, 11:11

Недвижимость для сироты - проблемы с документами - что делать?

Вопрос №14088708 из г. Липецк
опубликован 10.04.2018, 11:11
Сироте дали квартиру по документам 32.1 при оформлении счетчиков выяснилось, что у предыдущего хозяина документы 30.8 какие наши действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Какие ваши действия Обращайтесь в БТИ для решения вопроса какая все таки точная площадь квартиры Если будет необходимость вызывайте специалистов чтобы они замерили площадь квартиры.

10.04.2018, 11:14

Документы жкх переоформило в декабре 2017 в липецк ой области в кадастровоМ учете 32.1 в рос реестре 30.8

10.04.2018, 11:17

Если такая ситуация то обращайтесь в Росрестр и там узнавайте в чем причина такого расхождения Может быть элементарная ошибка может быть еще что то Нет ни каких проблем обратиться в Росреестр и там все узнать.

10.04.2018, 11:20